Réseau

  • Afficher par :
  • Prix  
  • Alpha  

Adaptateur coaxial , femelle- femelle


Délai de livraison: En stock

  • 2,00€ TTC
  • redcoon
  • goldkabel-adaptateur-coaxial

Set de prise coaxiale , 1 mâle - 1 femelle


Délai de livraison: En stock

  • 3,00€ TTC
  • redcoon
  • goldkabel-set-de-prise-coaxiales

teste


Délai de livraison: Livré sous 48 heures

  • 3,04€ TTC
  • abix-fr
  • connecteur-st-900-microns-multimode

Connecteur fibre type ST Multimode Pour fibre 3 mm Raccordement à chaud ou à froid


Délai de livraison: Livré sous deux semaines

  • 3,04€ TTC
  • abix-fr
  • connecteur-st-3mm-multimode

Bouchon de protection pour connecteur fibre SC


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 3,53€ TTC
  • abix-fr
  • bouchons-pour-fibre-sc-par-50-pcs

Bouchon de protection pour connecteur fibre ST


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 3,53€ TTC
  • abix-fr
  • bouchons-pour-fibre-st-par-50-pcs

Bouchon de protection pour connecteur fibre LC


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 3,53€ TTC
  • abix-fr
  • bouchons-pour-fibre-lc-par-50-pcs

Connecteur fibre type SC Multimode Pour fibre 900 microns Raccordement à chaud ou à froid


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 3,95€ TTC
  • abix-fr
  • connecteur-sc-900-microns-multimode

Connecteur fibre type SC Multimode Pour fibre 3 mm Raccordement à chaud ou à froid


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 3,95€ TTC
  • abix-fr
  • connecteur-sc-3mm-multimode

Coupleur multimode simplex. Corps métal. type traversé de cloison pour raccorder 2 cordons en fibre optique à connectique ronde métallique (ST)


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 4,05€ TTC
  • abix-fr
  • coupleur-mutimode-simplex-st

Coupleur SC simplex


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 4,44€ TTC
  • abix-fr
  • coupleur-sc-simple

Connecteur fibre type ST Monomode Pour fibre 900 microns Raccordement à chaud ou à froid


Délai de livraison: Livré sous deux semaines

  • 4,49€ TTC
  • abix-fr
  • connecteur-st-900-microns-mono

Connecteur fibre type ST Monomode Pour fibre 3 mm Raccordement à chaud ou à froid


Délai de livraison: Livré sous deux semaines

  • 4,49€ TTC
  • abix-fr
  • connecteur-st-3mm-mono

Connecteur coaxial, FM - antenne


Délai de livraison: En stock

  • 5,01€ TTC
  • redcoon
  • goldkabel-fm-antenne

TP-Link TF-3200 Adaptateur réseau pour bus PCI 32 bits 33MHz - Vitesse de transfert 10/100Mbps - compatible norme PCI 2.1/2.2 - Standards IEEE802.3 et IEEE802.3u - Modes Half et Full duplex - Controle de Flux IEEE 802.3x - LED Link/Activité - Chipset IC Plus IP100A Pilotes pour Windows 98, Me, NT4, 2000, XP et Windows Vista 32 + 64 Bits


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 5,02€ TTC
  • abix-fr
  • carte-reseau-pci-tp-link-rj45-10-100-ic-plus

Coupleur multimode duplex. Corps métal. pour raccorder 2 cordons en fibre optique à connectique carré en plastique (SC)


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 5,07€ TTC
  • abix-fr
  • coupleur-mutimode-duplex-sc

TP-Link TF-3239DL Adaptateur réseau pour bus PCI 32 bits 33MHz - Vitesse de transfert 10/100Mbps - compatible norme PCI 2.1/2.2 - Standards IEEE802.3 et IEEE802.3u - Modes Half et Full duplex - Controle de Flux IEEE 802.3x - LED Link/Activité - Chipset Realtek 8139 - Dimension 134 x 121 x 22mm Pilotes fournis pour Novell, Windows 3.11, 95, 98, Me, NT4, 2000 et XP, PC/TCP, SCO Unix, Lan Manager, La...


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 5,98€ TTC
  • abix-fr
  • carte-reseau-pci-tp-link-rj45-10-100-realtek

Distrubuteur coaxial , 1 femelle -2 mâles, En métal


Délai de livraison: En stock

  • 6,02€ TTC
  • redcoon
  • goldkabel-distributeur-coaxial-metal

Distributeur T coaxial , 1 mâle - 2x femelle , En métal


Délai de livraison: En stock

  • 6,02€ TTC
  • redcoon
  • goldkabel-distributeur-t-coaxial-metal

TP-Link TL-ANT24PT Ce cordon à faible perte permet d'utiliser une antenne à connecteur type N sur un point d'accès ou un routeur TP-Link équipé de connecteur d'antenne WiFi RP-SMA. - Utilisable sur WiFi en 2,4GHz (11b, 11g, 11n) - Impédance nominale : 50 Ohms - Perte par Insertion : 0.5 dB - Connecteurs Type N Male et RP-SMA Male


Délai de livraison: Livré en 24 heures

  • 6,70€ TTC
  • abix-fr
  • cordon-adaptateur-antenne-rp-sma-type-n-50cm